| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Ulinkcon |
| 인증: | CE/Rohs/TUV/UL |
| 모델 번호: | M19 |
| 최소 주문 수량: | 협상 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 1. 비닐 봉투, 2. 판지, 3. 고객의 요구 사항에 따라 |
| 배달 시간: | 3~6근무일 |
| 지불 조건: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력: | 매달 100000 쌍 |
| 현재 등급: | 5A | 성별: | 남성에서 여성으로 |
|---|---|---|---|
| 커넥터 유형: | 퀵 커넥터 | 재료: | 나일론 |
| 작동 온도: | -40℃-+105℃ | 연락처 자료: | 황동 금도금 |
| 강조하다: | 12 핀 방수 원형커넥터,저전류 M19 와이어 커넥터,물 막연한 자동차 보드 커넥터 |
||
방수 플러그와 소켓 12 핀 IP67 M19 원형 연결 장치 데이터
간략한 설명
주요 특징
| 전기 매개 변수 | |
| N폴란드의 우머 | 12 핀 |
| 현재 등급 | 최대 5A |
| 전압 등급 | 최대 60VAC |
| 내구성 전압 | 500VAC @ 60초 |
| 기술 매개 변수 | |
| 접촉 저항 | 최대 10mΩ |
| 단열 구조 | 500 MΩ, 500VDC |
| 작동 온도 | -40°C ~ +105°C |
| IP 클래스 | IP67 (1m / 30min) |
| 곰팡이 재료 | PA66 |
| 접촉자/단말물질 | 금으로 칠된 청동 |
| 밀봉 재료 | 실리콘 |
응용 산업
| 작동 매개 변수 | |
| 전압 등급 | 300VAC 최대 |
| 현재 등급 | 5A 최대 |
| 미니 와이어 크기 OD | 30.0mm ~ 6.0mm |
| 최대 와이어 크기 OD | 80.0mm ~ 10.0mm |
| 최대 케이블 가로 면적 | 0.5mm2~ 2.5mm2 |
디자인 스케치
![]()
![]()
1질문:제품 품질을 어떻게 보장합니까?
A:우리는 생산 과정 전반에 걸쳐 엄격한 품질 통제를 실시합니다: 원자재 검사, 직선 테스트 및 최종 샘플링 검사.모든 제품은 제조 결함에 대한 12 개월 보증으로 제공됩니다..
2질문:미국 달러 이외의 다른 결제 통화를 받나요?
A:우리의 기본 통화는 USD이지만 EUR, GBP 또는 다른 주요 통화를 받아 들일 수 있습니다. 주문을 할 때 판매 팀과 환율을 확인하십시오.
3질문: 어떻게 샘플을 얻을 수 있나요?
A: 샘플을 제공 하는 것이 영광입니다. 그리고 화물을 직접 지불해야 합니다. 당신은 당신의 택배 번호와 세부 주소를 알려 줄 수 있습니다.
4질문:현재로 평가되는 것은 무엇입니까?
A: 가등 전류, 또한 운영 전류로 알려져 있습니다. 가등 전류 아래의 경우와 같이 가등 전압으로, 공기 플러그 일반적으로 정상적으로 작동 할 수 있습니다. 항공 설계 과정에 플러그,용기의 열 설계에 의해 등급 전류의 요구 사항을 충족시키기 위해, 전류의 흐름에 대한 접촉에 의해 날짜가 지나면, 선도자 저항과 접촉 저항 때문에, 접촉에 열이 될 것입니다. 열이 특정 한도를 초과하면,플러그는 단열을 손상시키고 코팅 표면에 공기 노출의 형성을 부드럽게합니다., 실패로 이어집니다.
![]()
담당자: Miss. Gina
전화 번호: +86 075523019434
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰