| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Ulinkcon |
| 인증: | CE/Rohs/TUV/UL |
| 모델 번호: | M19 |
| 최소 주문 수량: | 협상 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 1. 비닐 봉투, 2. 판지, 3. 고객의 요구 사항에 따라 |
| 배달 시간: | 3~6근무일 |
| 지불 조건: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력: | 매달 100000 쌍 |
| 난연성 등급: | UL94-V0 | 재료: | PA66 및 구리 합금 |
|---|---|---|---|
| 보호 수준: | IP67 | 정격전압: | 300V |
| 커넥터 유형: | 자동 잠금 남성 대 여성 | 씰링 재료: | 방수 O-링 |
| 강조하다: | M19 방수 케이블 커넥터,2+20핀 산업용 커넥터,밀형 전력 데이터 커넥터 |
||
방수 다중 2 핀 전원 연결기 M19 300V 푸시 잠금 20 핀 데이터 연결기
| 폴란드인 수 | 22핀 방수 연결 장치 |
|---|---|
| 현재 등급 | 최대 20A |
| 전압 등급 | 최대 300VAC |
| 내구성 전압 | 1500VAC @ 60초 |
| 접촉 저항 | 최대 10mΩ |
|---|---|
| 단열 구조 | 500 MΩ, 500VDC |
| 작동 온도 | -40°C ~ +105°C |
| IP 클래스 | IP67 (1m / 30min) |
| 곰팡이 재료 | PA66 |
| 접촉자/단말물질 | 금으로 칠된 청동 |
| 밀봉 재료 | 실리콘 |
| 전압 등급 | 최대 600VAC |
|---|---|
| 현재 등급 | 최대 20A |
| 최소 와이어 크기 OD | 30.0mm - 6.0mm |
| 최대 와이어 크기 OD | 80.0mm - 10.0mm |
| 최대 케이블 가로 면적 | 0.5mm2 - 2.5mm2 |
제품 커스터마이징을 지원하십니까?
예, 사양, 색상, 로고 및 패키지에 대한 사용자 정의가 가능합니다. 자세한 요구 사항을 제공하여 샘플 확인 프로세스와 함께 그에 따라 인용 할 것입니다.
담당자: Miss. Gina
전화 번호: +86 075523019434