| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Ulinkcon |
| 인증: | CE/Rohs/TUV/UL |
| 모델 번호: | M19 |
| 최소 주문 수량: | 협상 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 1. 비닐 봉투, 2. 판지, 3. 고객의 요구 사항에 따라 |
| 배달 시간: | 3~6근무일 |
| 지불 조건: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력: | 매달 100000 쌍 |
| 성별: | 남성-여성 플러그 및 소켓 | 보호 수준: | IP67 |
|---|---|---|---|
| 난연성 등급: | UL94-V0 | 연락처 자료: | 황동 금도금 |
| 애플리케이션: | 기구와 미터 | 온도: | -40~105C |
| 강조하다: | PA66 M19 방수 신호 연결 장치,11 핀 패널 장착 원형 커넥터,IP67 빠른 잠금 방수 커넥터 |
||
| 극수 | 11핀 |
| 현재 등급 | 최대 5A |
| 전압 정격 | 최대 300VAC |
| 내구성 전압 | 1500VAC @ 60초 |
| 접촉 저항 | 최대 10mΩ |
| 단열구조 | 500VDC에서 500MΩ |
| 작동 온도 | -40°C ~ +105°C |
| IP 클래스 | 결합 시 IP67(1m/30분) |
| 금형 재료 | PA66 |
| 접점/단자재 | 금도금 황동 |
| 씰 재질 | 실리콘 |
| 전압 정격 | 최대 300VAC |
| 현재 등급 | 최대 5A |
| 최소 와이어 크기 OD | 3.0mm ~ 6.0mm |
| 최대 와이어 크기 OD | 8.0mm ~ 10.0mm |
| 최대 케이블 단면적 | 0.5mm² ~ 2.5mm² |
맞춤 라벨을 가질 수 있나요?
예, 물론 개인 라벨과 패키지를 소유하게 만들 수 있습니다. 포장을 디자인해야 하는 경우 전문 디자이너가 서비스를 제공합니다.
담당자: Miss. Gina
전화 번호: +86 075523019434
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰