| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Ulinkcon |
| 인증: | CE/Rohs |
| 모델 번호: | M19 |
| 최소 주문 수량: | 협상 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 상자 |
| 배달 시간: | 5~8일 |
| 지불 조건: | T/T,D/A,D/P,머니그램,L/C |
| 공급 능력: | 매달 100000 쌍 |
| 핀 수: | 2핀 | 현재의: | 전원용 20A |
|---|---|---|---|
| 커넥터 유형: | 자동 잠금 남성 대 여성 | 재료: | PA66 및 구리 합금 |
| 난연성 등급: | UL94-V0 | 전기적 기능: | 전력 전송 |
| 강조하다: | M19 20A 2핀 원형 커넥터,산업용 방수형 원형 연결 장치,중공기 전원 연결 장치 |
||
M19 2핀 20A 푸시 잠금 전원 방수 원형 커넥터
주요 특징
2Pin의 빠른 세부 사항커넥터 남성 여성
| 제품 유형 특징 | |
| 기음커넥터 시스템 | 케이블-케이블/보드 |
| 밀봉 가능 | 예 |
| 커넥터 및 접점 종료 위치 | 와이어 및 케이블 |
| 원형 커넥터 유형 | 플러그, 소켓 |
| 쉘 유형 | 플라스틱 쉘 |
| 제품 유형 | 커넥터 키트 |
| 전기적 특성 | |
| 극수 | 2 |
| 현재 등급 | 최대 20A |
| 전압 정격 | 최대 600VAC |
| 내구성 전압 | 2500VAC @ 60초 |
| 신체 특징 | |
| 쉘 소재 | PA66 |
| 원형 커넥터 절연재 유형 | 화재 위험이 낮은 열가소성 수지 |
| 밀봉된 | 예 |
| 출품 스타일 | 옆 |
| 환경 보호 유형 | 엘라스토머 밀봉, 완전 밀봉 |
| O-링 재질 | 엘라스토머 밀봉, 완전 밀봉 |
| 환경 보호 | 예 |
| 사용조건 | |
| 작동 온도 범위(°C) | -40 ~105°C |
| IP 물 밀봉 수준 | IP67 |
| IP 먼지 밀봉 수준 | 6 |
| 운영/적용 | |
| 내구성 등급(사이클) | 250, 251 |
| 산업 표준 | |
| UL 가연성 등급 | UL 94V-0 |
응용 산업
더 많은 기술적 세부사항
![]()
![]()
FAQ
Q1:샘플은 어떻게 얻을 수 있나요?
A1:샘플을 제공하게 된 것을 영광으로 생각하며 운임은 직접 지불해야 합니다. 택배 번호와 세부 주소를 알려 주시면 즉시 샘플을 보내드릴 수 있습니다.
Q2:귀하의 제품은 인증을 받았습니까? 어떤 자격증을 가지고 있나요?
A2:당사의 모든 제품은 RoHS, CE 및 기타 국제 표준의 인증을 받았습니다. 귀하의 목표 시장에 따라 요청 시 특정 인증(예: FCC, UL)이 제공될 수 있습니다.
Q3: 전류 정격은 무엇입니까?
A3: 정격 전류, 작동 전류라고도 합니다. 정격 전압에서는 정격 전류 이하의 경우와 마찬가지로 일반적으로 에어 플러그가 제대로 작동할 수 있습니다. 정격 전류의 요구 사항을 충족하기 위해 커넥터의 열 설계를 통해 항공 설계 프로세스에 연결하십시오. 왜냐하면 도체 저항 및 접촉 저항으로 인해 오래된 전류 흐름과 접촉하면 열이 발생하기 때문입니다. 열이 특정 한도를 초과하면 플러그가 절연체를 손상시키고 코팅 표면에 공기 노출이 형성되어 부드러워져 고장이 발생합니다.
![]()
담당자: Miss. Gina
전화 번호: +86 075523019434
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰