| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Ulinkcon |
| 인증: | CE/Rohs/TUV/UL |
| 모델 번호: | M19 |
| 최소 주문 수량: | 협상 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 1. 비닐 봉투, 2. 판지, 3. 고객의 요구 사항에 따라 |
| 배달 시간: | 3~6근무일 |
| 지불 조건: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력: | 매달 100000 쌍 |
| 정격전압: | 300V | 난연성 등급: | UL94-V0 |
|---|---|---|---|
| 작동 온도: | -40℃~+105℃ | 재료: | 나일론 |
| 연락처 자료: | 황동 금도금 | 애플리케이션: | 산업 자동화 |
| 강조하다: | 5핀 M19 방수 전원 커넥터,PA66 방수 밀기 잠금 연결 장치,20A 남성 여성 원형 커넥터 |
||
빠른 5 핀 원형 M19 PA66 20A 남성에서 여성 방수 연결 장치
주요 특징
간략한 설명
| 전기 매개 변수 | |
| N폴란드의 우머 | 5pin |
| 현재 등급 | 최대 20A |
| 전압 등급 | 300VAC 최대 |
| 내구성 전압 | 1000VAC @ 60초 |
| 기술 매개 변수 | |
| 접촉 저항 | 최대 10mΩ |
| 단열 구조 | 500 MΩ, 500VDC |
| 작동 온도 | -40°C ~ +105°C |
| IP 클래스 | IP67 (1m / 30min) |
| 곰팡이 재료 | PA66 |
| 접촉자/단말물질 | 금으로 칠된 청동 |
| 밀봉 재료 | 실리콘 |
| 작동 매개 변수 | |
| 전압 등급 | 600VAC 최대 |
| 현재 등급 | 최대 15A |
| 미니 와이어 크기 OD | 30.0mm ~ 6.0mm |
| 최대 와이어 크기 OD | 80.0mm ~ 10.0mm |
| 최대 케이블 가로 면적 | 0.5mm2~ 2.5mm2 |
응용 산업
디자인 스케치
![]()
![]()
1Q: 어떻게 주문을 할 수 있나요? 절차는 무엇입니까?
A:주문 절차는 간단합니다. 1) 제품 세부 정보를 확인하고 프로포마 인보이스 (PI) 를 받습니다. 2) 합의된대로 보증금을 지불합니다. 3) 생산을 시작하여 진행 상황을 업데이트합니다.4) 배송 전에 잔액을 지불5) 배달을 준비하고 추적 정보를 제공하십시오.
2질문:여러분의 제품은 인증되어 있습니까? 어떤 인증서를 가지고 있습니까?
A:우리의 모든 제품은 RoHS, CE 및 기타 국제 표준에 의해 인증됩니다. 특정 인증서 (예를 들어, FCC, UL) 는 귀하의 대상 시장을 기반으로 요청에 따라 제공 될 수 있습니다.
3질문: 어떻게 샘플을 얻을 수 있나요?
A: 샘플을 제공 하는 것이 영광입니다. 그리고 화물을 직접 지불해야 합니다. 당신은 당신의 택배 번호와 세부 주소를 알려 줄 수 있습니다.
4Q: 제가 맞춤 라벨을 가질 수 있나요?
A: 네, 물론, 당신은 당신의 개인 레이블과 패키지를 만들 수 있습니다, 당신은 패키지를 디자인해야 하는 경우, 우리는 또한 당신을 위해 봉사하는 전문 디자이너가 있습니다.
담당자: Miss. Gina
전화 번호: +86 075523019434
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰