| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Ulinkcon |
| 인증: | CE/Rohs/TUV/UL |
| 모델 번호: | M19 |
| 최소 주문 수량: | 협상 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 1. 비닐 봉투, 2. 판지, 3. 고객의 요구 사항에 따라 |
| 배달 시간: | 3~6근무일 |
| 지불 조건: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력: | 매달 100000 쌍 |
| 현재 등급: | 15A+5A | 정격전압: | 300V |
|---|---|---|---|
| 커넥터 유형: | 퀵 커넥터 | 재료: | 나일론 |
| 성별: | 남성에서 여성으로의 빠른 잠금 장치 | 색상: | 파란색, 빨간색, 검정색, 노란색 |
| 강조하다: | IP67 방수 8 핀 커넥터,20A 남성 여성 전원 커넥터,3 + 5 핀 방수 소켓 |
||
20A 방수 데이터 케이블 커넥터 3 + 5 핀 M19 IP67 원형 커넥터
간략한 설명
| 전기 매개 변수 | |
| N폴란드의 우머 | 3+5Pin |
| 현재 등급 | 15A +5아맥스 |
| 전압 등급 | 300VAC 최대 |
| 내구성 전압 | 1500VAC @ 60초 |
주요 특징
| 기술 매개 변수 | |
| 접촉 저항 | 최대 10mΩ |
| 단열 구조 | 500 MΩ, 500VDC |
| 작동 온도 | -40°C ~ +105°C |
| IP 클래스 | IP67 (1m / 30min) |
| 곰팡이 재료 | PA66 |
| 접촉자/단말물질 | 금으로 칠된 청동 |
| 밀봉 재료 | 실리콘 |
| 작동 매개 변수 | |
| 전압 등급 | 300VAC 최대 |
| 현재 등급 | 5A 최대 |
| 미니 와이어 크기 OD | 30.0mm ~ 6.0mm |
| 최대 와이어 크기 OD | 80.0mm ~ 10.0mm |
| 최대 케이블 가로 면적 | 0.5mm2~ 2.5mm2 |
응용 산업
디자인 스케치
![]()
![]()
1Q: 당신은 공장 또는 무역 회사입니까?
A: 우리는 공장입니다. 우린콘 산업 공원, 바오안 지구에 위치,?? 진, 중국
2질문: 어떻게 제품을 사나요?
A: 다음을 해야 합니다.
* 현재 등급 및 연락처 수를 확인합니다
* 조립 스타일을 확인
* 케이블 와이어 가이지를 확인합니다
* 케이블 길이와 재료를 확인합니다.
3질문: 통관 절차를 담당하는 분? 필요한 서류를 제공하십니까?
A: 우리는 완전한 관세 청산 서류 (상업 청구서, 포장 목록, konosament, 인증 보고서) 를 제공 할 것입니다.통관 수수료와 관세는 구매자가 부담합니다 (EXW/FOB 조건)필요한 경우 문서 준비에 도움을 줄 수 있습니다.
![]()
담당자: Miss. Gina
전화 번호: +86 075523019434