| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Ulinkcon |
| 인증: | CE/Rohs/TUV/UL |
| 모델 번호: | M19 |
| 최소 주문 수량: | 협상 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 1. 비닐 봉투, 2. 판지, 3. 고객의 요구 사항에 따라 |
| 배달 시간: | 3~6근무일 |
| 지불 조건: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력: | 매달 100000 쌍 |
| 현재 등급: | 15A | 정격전압: | 300V |
|---|---|---|---|
| 커넥터 유형: | 퀵 커넥터 남성과 여성 | 재료: | 나일론 |
| 색상: | 빨간색 파란색 흰색 검정색 노란색 | 난연성 등급: | UL94-V0 |
| 강조하다: | 15A 방수 전원 커넥터,4핀 와이어 커넥터 M19,PA66 플라스틱 전기 연결 장치 |
||
IP67 방수 M19 4 핀 남성 - 여성 실외 커넥터
빠른 설명
주요 특징
| 전기적 매개변수 | |
| N폴란드의 수 | 4핀 |
| 현재 등급 | 최대 15A |
| 전압 정격 | 최대 300VAC |
| 내구성 전압 | 1000VAC @ 60초 |
| 기술적인 매개변수 | |
| 접촉 저항 | 최대 10mΩ |
| 단열구조 | 500VDC에서 500MΩ |
| 작동 온도 | -40°C ~ +105°C |
| IP 클래스 | 결합 시 IP67(1m/30분) |
| 금형 재료 | PA66 |
| 접점/단자재 | 금도금 황동 |
| 씰 재질 | 실리콘 |
| 작동 매개변수 | |
| 전압 정격 | 최대 600VAC |
| 현재 등급 | 최대 15A |
| 최소 와이어 크기 OD | 3.0mm ~ 6.0mm |
| 최대 와이어 크기 OD | 8.0mm ~ 10.0mm |
| 최대 케이블 단면적 | 0.5mm2~ 2.5mm2 |
응용 산업
디자인 스케치
![]()
![]()
1. Q: 당신은 공장입니까 아니면 무역 회사입니까?
A: 우리는 공장입니다. 중국 심천 바오안구 Ulinkcon 산업단지에 위치하고 있습니다.
2. 질문:제품 맞춤화를 지원합니까?
에이:예, 사양, 색상, 로고 및 포장에 대한 사용자 정의가 가능합니다. 자세한 요구 사항을 제공해 주시면 샘플 확인 절차에 따라 견적을 보내드리겠습니다.
3. 질문: 상품 수령 후 결제가 가능한가요?
A: 최초 협력의 경우 원활한 생산을 보장하기 위해 선불 결제가 필요합니다. 오랫동안 신뢰할 수 있는 고객의 경우 여러 번의 성공적인 주문 후에 유연한 지불 조건에 대해 논의할 수 있습니다.
![]()
담당자: Miss. Gina
전화 번호: +86 075523019434
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰