| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Ulinkcon |
| 인증: | CE/Rohs/TUV/UL |
| 모델 번호: | M19 |
| 최소 주문 수량: | 협상 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 1. 비닐 봉투, 2. 판지, 3. 고객의 요구 사항에 따라 |
| 배달 시간: | 3~6근무일 |
| 지불 조건: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력: | 매달 100000 쌍 |
| 핀: | 3+4핀 | 정격전압: | 300V |
|---|---|---|---|
| 현재 등급: | 15+5A | 커넥터 유형: | 퀵 커넥터 |
| 재료: | 나일론 | 난연성 등급: | UL94-V0 |
| 강조하다: | M19 방수 전원 연결 장치,금으로 칠한 저전압 커넥터,3+4핀 신호 연결 장치 |
||
실외 방수 커넥터 M19 3+4 핀 IP67 방수 커넥터 와이어-보드
| 전기적 매개변수 | |
|---|---|
| 극수 | 3+4핀 |
| 현재 등급 | 최대 20A |
| 전압 정격 | 최대 300VAC |
| 내구성 전압 | 1500VAC @ 60초 |
| 기술적인 매개변수 | |
| 접촉 저항 | 최대 10mΩ |
| 단열구조 | 500VDC에서 500MΩ |
| 작동 온도 | -40°C ~ +105°C |
| IP 클래스 | 결합 시 IP67(1m/30분) |
| 금형 재료 | PA66 |
| 접점/단자재 | 금도금 황동 |
| 씰 재질 | 실리콘 |
| 전압 정격 | 최대 600VAC |
| 현재 등급 | 최대 20A |
| 최소 와이어 크기 OD | 3.0mm ~ 6.0mm |
| 최대 와이어 크기 OD | 8.0mm ~ 10.0mm |
| 최대. 케이블 단면적 | 0.5mm² ~ 2.5mm² |
담당자: Miss. Gina
전화 번호: +86 075523019434