| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Ulinkcon |
| 인증: | CE/Rohs/TUV/UL |
| 모델 번호: | M19 |
| 최소 주문 수량: | 협상 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 1. 비닐 봉투, 2. 판지, 3. 고객의 요구 사항에 따라 |
| 배달 시간: | 3~6근무일 |
| 지불 조건: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력: | 매달 100000 쌍 |
| 핀: | 7핀 | 현재 등급: | 5A |
|---|---|---|---|
| 커넥터 유형: | 빠른 남성 여성 커넥터 | 정격전압: | 300V |
| 재료: | 나일론 | 안전 및 규정 준수 기능: | 난연성 |
| 강조하다: | CE 인증을 받은 M19 방수 커넥터,300V 야외 조명 원형 커넥터,7 핀 방수 원형 커넥터 |
||
7 핀 남성 여성 커넥터 M19 와이어에서 와이어 외부 커넥터
간략한 설명
주요 특징
응용 산업
| 전기 매개 변수 | |
| N폴란드의 우머 | 7pin |
| 현재 등급 | 최대 5A |
| 전압 등급 | 300VAC 최대 |
| 내구성 전압 | 1500VAC @ 60초 |
| 기술 매개 변수 | |
| 접촉 저항 | 최대 10mΩ |
| 단열 구조 | 500 MΩ, 500VDC |
| 작동 온도 | -40°C ~ +105°C |
| IP 클래스 | IP67 (1m / 30min) |
| 곰팡이 재료 | PA66 |
| 접촉자/단말물질 | 금으로 칠된 청동 |
| 밀봉 재료 | 실리콘 |
| 작동 매개 변수 | |
| 전압 등급 | 300VAC 최대 |
| 현재 등급 | 5A 최대 |
| 미니 와이어 크기 OD | 30.0mm ~ 6.0mm |
| 최대 와이어 크기 OD | 80.0mm ~ 10.0mm |
| 최대 케이블 가로 면적 | 0.5mm2~ 2.5mm2 |
![]()
디자인 스케치
![]()
1Q: 당신은 공장 또는 무역 회사입니까?
A: 우리는 공장입니다. 우린콘 산업 공원, 바오안 지구에 위치,?? 진, 중국
2질문: 어떻게 제품을 사나요?
A: 다음을 해야 합니다.
* 현재 등급 및 연락처 수를 확인합니다
* 조립 스타일을 확인
* 케이블 와이어 가이지를 확인합니다
* 케이블 길이와 재료를 확인합니다.
3Q:대량 주문에 할인 있나요?
A: 예, 우리는 대용량 주문에 대등한 할인을 제공합니다. 당신이 주문 할수록 더 경쟁력있는 가격입니다. 사용자 정의 인용을위한 예상 양을 저희에게 알려주세요.
4.질문: 제품 인증이 있나요? 어떤 인증이 있나요?
A: 우리의 모든 제품은 RoHS, CE 및 기타 국제 표준에 의해 인증됩니다. 특정 인증서 (예를 들어, FCC, UL) 는 귀하의 목표 시장에 따라 요청에 따라 제공 될 수 있습니다.
담당자: Miss. Gina
전화 번호: +86 075523019434
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰