| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Ulinkcon |
| 인증: | CE/Rohs/TUV/UL |
| 모델 번호: | M19 |
| 최소 주문 수량: | 협상 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 1. 비닐 봉투, 2. 판지, 3. 고객의 요구 사항에 따라 |
| 배달 시간: | 3~6근무일 |
| 지불 조건: | T/T, D/P, L/C, D/A, Western Union, MoneyGram |
| 공급 능력: | 매달 100000 쌍 |
| 현재 등급: | 20A | 재료: | PA66 및 황동 주석 도금 |
|---|---|---|---|
| 정격전압: | 300V | 난연성 등급: | UL94-V0 |
| 온도: | -40~105C | 씰링 재료: | 방수 O-링 |
| 강조하다: | IP67 방수 M19 원형 커넥터,20A 산업용 전원 커넥터,3핀 남성 여성 방수 커넥터 |
||
M19 3 핀 300V 방수 케이블 커넥터 전원용 퀵 록
주요 특징
빠른 설명
| 전기적 매개변수 | |
| N폴란드의 수 | 3핀 |
| 현재 등급 | 최대 20A |
| 전압 정격 | 최대 300VAC |
| 내구성 전압 | 1500VAC @ 60초 |
| 기술적인 매개변수 | |
| 접촉 저항 | 최대 10mΩ |
| 단열구조 | 500VDC에서 500MΩ |
| 작동 온도 | -40°C ~ +105°C |
| IP 클래스 | 결합 시 IP67(1m/30분) |
| 금형 재료 | PA66 |
| 접점/단자재 | 금도금 황동 |
| 씰 재질 | 실리콘 |
| 작동 매개변수 | |
| 전압 정격 | 최대 600VAC |
| 현재 등급 | 최대 15A |
| 최소 와이어 크기 OD | 3.0mm ~ 6.0mm |
| 최대 와이어 크기 OD | 8.0mm ~ 10.0mm |
| 최대 케이블 단면적 | 0.5mm2~ 2.5mm2 |
디자인 스케치
![]()
1. 질문:어떤 배송 방법을 제공합니까? 배송 시간은 얼마나 되나요?
에이:우리는 다양한 배송 옵션을 제공합니다: 1) 택배(DHL/UPS/FedEx): 소형 소포의 경우 영업일 기준 3-7일; 2) 항공 화물: 영업일 기준 7-15일; 3) 해상 운송 : 영업일 기준 20-45 일. 배송 시간은 목적지와 배송 방법에 따라 다릅니다.
2. 귀하의 제품은 인증을 받았습니까? 어떤 자격증을 가지고 있나요?
A: 당사의 모든 제품은 RoHS, CE 및 기타 국제 표준의 인증을 받았습니다. 귀하의 목표 시장에 따라 요청 시 특정 인증(예: FCC, UL)이 제공될 수 있습니다.
![]()
담당자: Miss. Gina
전화 번호: +86 075523019434
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰