| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Ulinkcon |
| 인증: | CE/Rohs |
| 모델 번호: | M25 |
| 최소 주문 수량: | 협상 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 상자 |
| 배달 시간: | 5~8일 |
| 지불 조건: | T/T,D/A,D/P,머니그램,L/C |
| 공급 능력: | 매달 100000 쌍 |
| 현재의: | 15A+5A | 핀 수: | 3+9 핀 |
|---|---|---|---|
| 방수 등급: | IP67 | 온도 범위: | -40℃~+105℃ |
| 재료: | 나일론 | 연결 모드: | 푸시 잠금 |
| 기능 카테고리 | 사양 |
|---|---|
| 커넥터 시스템 | 케이블-보드 |
| 밀봉 가능 | 예 |
| 커넥터 및 접점 종료 위치 | 와이어 및 케이블 |
| 원형 커넥터 유형 | 플러그, 리셉터클 |
| 쉘 유형 | 플라스틱 쉘 |
| 제품 유형 | 커넥터 키트 |
| 직위수 | 3+9 |
| 신호 위치 수 | 9 |
| 미리 로드된 연락처 | 예 |
| 작동 전압(VAC) | 최대 600V |
| 작동 전압(VDC) | 최대 600V |
| 쉘 소재 | PA66 |
| 원형 커넥터 절연재 유형 | 화재 위험이 낮은 열가소성 수지 |
| 밀봉된 | 예 |
| 접점 전류 정격(최대) | 최대 15A +5A |
| 원형 커넥터 접점 유형 | 핀소켓 |
| 커넥터 장착 유형 | 케이블 마운트(자유 매달기) |
| 전선 크기(AWG) | 20AWG, 18AWG, 16AWG, 14AWG |
| 작동 온도 범위 | -40 ~105°C |
| IP 물 밀봉 수준 | IP67 |
| IP 먼지 밀봉 수준 | 6 |
| UL 가연성 등급 | UL 94V-0 |
담당자: Miss. Gina
전화 번호: +86 075523019434