| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Ulinkcon |
| 인증: | CE/Rohs/TUV/UL |
| 모델 번호: | M19 |
| 최소 주문 수량: | 협상 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 1. 비닐 봉투, 2. 판지, 3. 고객의 요구 사항에 따라 |
| 배달 시간: | 3~6근무일 |
| 지불 조건: | T/T,D/P,L/C,D/A,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 매달 100000 쌍 |
| 성별: | 남성에서 여성으로 | 재료: | 나일론 |
|---|---|---|---|
| 정격전압: | 300V | 작동 온도: | -40℃-+105℃ |
| 난연성 등급: | UL 94-V0 | 색상: | 푸르고 하얗고 녹색입니다 |
| 강조하다: | 8핀 방수 데이터 커넥터,M19 원형 데이터 커넥터,남성과 여성의 방수 커넥터 |
||
8 핀 원형 커넥터 M19 남성 여성 방수 커넥터
간략한 설명
8-핀 구성 표준
8-핀 설계, 산업 장비에서 안정적인 멀티 신호 및 데이터 전송을 위해 충분한 채널을 제공합니다.
M19 순환 표준
유니버설 M19 원형 크기, 높은 호환성, 설치가 쉽고 표준 산업 부품과 일치합니다.
방수 및 먼지
높은 수준의 방수 및 먼지 방지 구조, 습기, 야외 및 혹독한 산업 작업 환경에 적합합니다.
남성과 여성의 연결
남성과 여성의 엉덩이 관절 디자인, 플러그 앤 플레이, 빠른 연결, 설치 및 유지 보수에 편리합니다.
원형 데이터 커넥터
데이터 전송 전문, 안정적인 신호, 강력한 반 간섭, 통신 및 제어 시스템에 이상적입니다.
광범위 한 적용
센서, 산업 자동화, 제어 시스템, 통신 장비 및 야외 장치에서 널리 사용됩니다.
주요 특징
응용 산업
| 전기 매개 변수 | |
| N폴란드의 우머 | 8pin |
| 현재 등급 | 최대 10A |
| 전압 등급 | 300VAC 최대 |
| 내구성 전압 | 1000VAC @ 60초 |
| 기술 매개 변수 | |
| 접촉 저항 | 최대 10mΩ |
| 단열 구조 | 500 MΩ, 500VDC |
| 작동 온도 | -40°C ~ +105°C |
| IP 클래스 | IP67 (1m / 30min) |
| 곰팡이 재료 | PA66 |
| 접촉자/단말물질 | 금으로 칠된 청동 |
| 밀봉 재료 | 실리콘 |
| 작동 매개 변수 | |
| 전압 등급 | 300VAC 최대 |
| 현재 등급 | 5A 최대 |
| 미니 와이어 크기 OD | 30.0mm ~ 6.0mm |
| 최대 와이어 크기 OD | 80.0mm ~ 10.0mm |
| 최대 케이블 가로 면적 | 0.5mm2~ 1.5mm2 |
디자인 스케치
![]()
![]()
1. Q: 어떻게 주문을 할 수 있나요? 절차는 무엇입니까?
A: 주문 절차는 간단합니다: 1) 제품 세부 사항을 확인하고 프로포마 청구서 (PI) 를 얻으십시오. 2) 합의 된대로 보증금을 지불하십시오. 3) 우리는 생산을 시작하고 진행에 대해 업데이트합니다.4) 배송 전에 잔액을 지불5) 배달을 준비하고 추적 정보를 제공하십시오.
2.질문: 미국 달러 이외의 다른 지불 통화를 받아 들일 수 있나요?
A:우리의 기본 통화는 USD이지만 EUR, GBP 또는 다른 주요 통화를 받아 들일 수 있습니다. 주문을 할 때 판매 팀과 환율을 확인하십시오.
3.질문: 샘플은 어떻게 받을 수 있나요?
A: 샘플을 제공 하는 것이 영광입니다. 그리고 화물을 직접 지불해야 합니다. 당신은 당신의 택배 번호와 세부 주소를 알려 줄 수 있습니다.
4.Q: 당신의 최소 주문량 (MOQ) 는 무엇입니까?
A: MOQ는 제품 종류에 따라 다릅니다. 일반적으로 표준 모델에 500 단위, 맞춤형 아이템에 1000 단위입니다. 낮은 MOQ는 시험 주문 또는 장기 협력에 협상 할 수 있습니다.
![]()
담당자: Miss. Gina
전화 번호: +86 075523019434
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰