| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Ulinkcon |
| 인증: | CE/Rohs |
| 모델 번호: | M25 |
| 최소 주문 수량: | 협상 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 배달 시간: | 3~6근무일 |
| 지불 조건: | T/T,D/A,D/P,머니그램,L/C |
| 공급 능력: | 매달 100000 쌍 |
| 핀 수: | 2핀 | 현재의: | 50A |
|---|---|---|---|
| 방수 등급: | IP67 | 온도 범위: | -40℃~+105℃ |
| 재료: | 나일론 | 난연성 등급: | UL94-V0 |
| 애플리케이션: | 전력 분배 시스템 | ||
| 강조하다: | 2 핀 방수 커넥터 IP67,M25 자동차 케이블 커넥터,오버 폼프 된 방수 전원 커넥터 |
||
M25 2 핀 방수 DC 전원 연결 50A 남성에서 여성 연결
50A 고전력 자동차용 변속기
자동차 전력 시스템용으로 특별히 설계된, 최대 50A의 고전류 출력을 지원하는, 안정적인 전압과 낮은 열 발생, 차량 전력 공급, 조명,모터 및 다른 고부하 회로.
IP67 완전 밀폐 수질 및 먼지 방지
통합 된 밀폐 구조는 신뢰할 수있는 IP67 보호를 제공하며, 물, 먼지, 오일 안개 및 소금 스프레이를 효과적으로 격리하여 거친 차량에서 안정적인 성능을 보장합니다.야외 및 산업 환경.
프로페셔널 오버 폼드 한 조각 디자인
커넥터와 케이블을 하나의 몸체로 통합하기 위해 완전한 오버모딩 기술을 채택하여 튼튼성, 방수성 및 견인성,케이블 관절에 느슨하거나 물이 침투하는 것을 효과적으로 방지합니다..
2 핀 전원 핀 구성
순수한 전력 전송을 위해 최적화된 2 핀 구조, 낮은 접촉 저항과 높은 전도성, 안전하고 안정적인 전기 연결 DC 전력 시스템을 제공합니다.
| 폴란드인 수 | 2핀 방수 커넥터 |
| 현재 등급 | 최대 50A |
| 전압 등급 | 600VAC 최대 |
| 내구성 전압 | 2500VAC @ 60초 |
| 접촉 저항 | 최대 10mΩ |
| 단열 구조 | 500 MΩ, 500VDC |
| 작동 온도 | -40°C ~ +105°C |
| IP 클래스 | IP67 (1m / 30min) |
| 곰팡이 재료 | PA66 |
| 접촉자/단말물질 | 금으로 칠된 청동 |
| 밀봉 재료 | 실리콘 |
| 전압 등급 | 600VAC 최대 |
| 현재 등급 | 최대 50A |
| 미니 와이어 크기 OD | 6.5mm ~ 10mm |
| 최대 와이어 크기 OD | 10.5mm ~ 18mm |
| 최대 케이블 가로 면적 | 0.5mm2 ~ 6.0mm2 |
우리의 모든 제품은 RoHS, CE 및 기타 국제 표준에 의해 인증됩니다. 특정 인증서 (예를 들어, FCC, UL) 는 귀하의 대상 시장을 기반으로 요청에 따라 제공 될 수 있습니다.
우리의 기본 통화는 USD이지만 EUR, GBP 또는 다른 주요 통화를 받아 들일 수 있습니다. 주문을 할 때 판매 팀과 환율을 확인하십시오.
담당자: Miss. Gina
전화 번호: +86 075523019434
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰