| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Ulinkcon |
| 인증: | CE/Rohs |
| 모델 번호: | M25 |
| 최소 주문 수량: | 협상 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 배달 시간: | 영업일 기준 3~6일 |
| 지불 조건: | T/T,D/A,D/P,머니그램,L/C |
| 공급 능력: | 매달 100000 쌍 |
| 핀 수: | 4핀 | 현재의: | 50A |
|---|---|---|---|
| 정격전압: | 500V | 성별: | 남성/여성 |
| 재료: | 나일론 | 색상: | 빨강/황색/검정/백색 |
| 강조하다: | 4 핀 방수 전원 연결 장치,ROHS 와이어와 와이어 연결 장치,푸시 잠금 전력 연결 장치 |
||
방수 전기 500V M25 4핀 방수 푸시 락 커넥터
IP67 방수 커넥터의 빠른 세부 정보
주요 특징
| 전기적 매개변수 | |
| N극 수 | 4핀 방수 커넥터 |
| 전류 정격 | 최대 50A |
| 전압 정격 | 최대 600VAC |
| 내구성 전압 | 2500VAC @ 60초 |
| 기술적 매개변수 | |
| 접촉 저항 | 최대 10mΩ |
| 절연 구조 | 500VDC에서 500MΩ |
| 작동 온도 | -40°C ~ +105°C |
| IP 등급 | IP67 (1m / 30분) |
| 금형 재료 | PA66 |
| 접촉/단자 재료 | 금도금 황동 |
| 씰 재료 | 실리콘 |
응용 산업
| 작동 매개변수 | |
| 전압 정격 | 최대 600VAC |
| 전류 정격 | 최대 30A |
| 최소 전선 크기 OD | 6.5mm ~ 10mm |
| 최대 전선 크기 OD | 10.5mm ~ 18mm |
| 최대 케이블 단면적 | 0.5mm2 ~ 6.0mm2 |
생산 치수
![]()
더 많은 기술 세부 정보
![]()
![]()
FAQ
Q1:정격 전압은 무엇입니까?
A1: 정격 전압은 작동 전압이라고도 하며 주로 사용된 커넥터 절연 재료, 접촉 간의 간격 크기에 따라 달라집니다. 정격 전압 미만의 일부 구성 요소 또는 장치는 기능을 완료하지 못할 수 있습니다.
Q2:어떤 결제 방법을 사용하십니까?
A2: 주류 국제 결제 방법인 T/T(전신 송금), L/C(신용장), PayPal 및 West Union을 지원합니다. 대량 주문의 경우, 선적 전 30% 계약금 + 70% 잔액이 표준 조건입니다.
Q3: USD 외에 다른 결제 통화를 받으십니까?
A3: 기본 통화는 USD이지만 EUR, GBP 또는 기타 주요 통화도 허용할 수 있습니다. 주문 시 판매 팀과 환율을 확인하십시오.
![]()
담당자: Miss. Gina
전화 번호: +86 075523019434
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰