| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Ulinkcon |
| 인증: | CE/Rohs |
| 모델 번호: | M25 |
| 최소 주문 수량: | 협상 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 배달 시간: | 3~6근무일 |
| 지불 조건: | T/T,D/A,D/P,머니그램,L/C |
| 공급 능력: | 매달 100000 쌍 |
| 핀 수: | 2 핀 | 현재의: | 50A |
|---|---|---|---|
| 방수등급: | IP67 | 온도 범위: | -40℃~+105℃ |
| 난연성 등급: | UL94-V0 | 접촉 재료: | 놋쇠 |
| 강조하다: | 50A 방수 전원 커넥터,M25 2핀 황동 커넥터,500V 금도금 케이블 커넥터 |
||
M25 2핀 방수 전원 커넥터, 50A 수-암 커넥터
주요 특징
응용 분야
2핀 방수 패널 커넥터의 간략한 세부 정보
| 전기적 매개변수 | |
| N극 수 | 2핀 |
| 전류 정격 | 최대 50A |
| 전압 정격 | 최대 500VAC |
| 내구성 전압 | 2500VAC @ 60초 |
| 기술 매개변수 | |
| 접촉 저항 | 최대 10mΩ |
| 절연 구조 | 500VDC에서 500MΩ |
| 작동 온도 | -40°C ~ +105°C |
| IP 등급 | IP67 (1m / 30분) |
| 금형 재료 | PA66 |
| 접촉/단자 재료 | 금도금 황동 |
| 씰 재료 | 실리콘 |
| 작동 매개변수 | |
| 전압 정격 | 최대 600VAC |
| 전류 정격 | 최대 50A |
| 최소 와이어 크기 OD | 6.5mm ~ 10mm |
| 최대 와이어 크기 OD | 10.5mm ~ 18mm |
| 최대 케이블 단면적 | 0.5mm2 ~ 6.0mm2 |
생산 치수
![]()
더 많은 기술 세부 정보
![]()
FAQ
Q1:귀사 제품은 인증을 받았습니까? 어떤 인증을 가지고 있습니까?
A1:당사의 모든 제품은 RoHS, CE 및 기타 국제 표준의 인증을 받았습니다. 특정 인증(예: FCC, UL)은 대상 시장에 따라 요청 시 제공될 수 있습니다.
Q2:내 배송물을 어떻게 추적합니까?
A2: 상품이 배송되면 추적 번호와 물류 플랫폼 링크를 보내드립니다. 온라인으로 실시간 상태를 추적하거나 업데이트를 위해 저희 팀에 문의할 수 있습니다.
Q3: 샘플을 어떻게 얻을 수 있습니까?
A3: 샘플을 제공하게 되어 영광이며, 운임은 직접 지불해야 합니다. 택배 번호와 상세 주소를 알려주시면 즉시 샘플을 보내드리겠습니다.
담당자: Miss. Gina
전화 번호: +86 075523019434
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰