| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Ulinkcon |
| 인증: | CE/Rohs |
| 모델 번호: | M25 |
| 최소 주문 수량: | 협상 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 배달 시간: | 영업일 기준 3~6일 |
| 지불 조건: | T/T,D/A,D/P,머니그램,L/C |
| 공급 능력: | 매달 100000 쌍 |
| 핀 수: | 4핀 | 현재의: | 50A |
|---|---|---|---|
| 정격전압: | 500V | 재료: | 나일론 |
| 보호 수준: | IP67 | 난연성 등급: | UL94-V0 |
| 강조하다: | PA66 M25 방수 전원 커넥터,4핀 푸시 풀 커넥터,OEM 케이블과 케이블 연결 장치 |
||
| 극 수 | 4핀 방수 커넥터 |
| 전류 정격 | 최대 50A |
| 전압 정격 | 최대 600VAC |
| 내구성 전압 | 2500VAC @ 60초 |
| 접촉 저항 | 최대 10mΩ |
| 절연 구조 | 500VDC에서 500MΩ |
| 작동 온도 | -40°C ~ +105°C |
| IP 등급 | IP67 (1m / 30분) |
| 금형 재료 | PA66 |
| 접촉/단자 재료 | 금도금 황동 |
| 씰 재료 | 실리콘 |
| 전압 정격 | 최대 600VAC |
| 전류 정격 | 최대 30A |
| 최소 와이어 크기 OD | 6.5mm ~ 10mm |
| 최대 와이어 크기 OD | 10.5mm ~ 18mm |
| 최대 케이블 단면적 | 0.5mm² ~ 6.0mm² |
담당자: Miss. Gina
전화 번호: +86 075523019434
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰