| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Ulinkcon |
| 인증: | CE/Rohs |
| 모델 번호: | M16 |
| 최소 주문 수량: | 협상 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 고품질 수출 상자 |
| 배달 시간: | 영업일 기준 3~6일 |
| 지불 조건: | T/T,D/A,D/P,머니그램,L/C |
| 공급 능력: | 매달 100000 쌍 |
| 연락처 수: | 4핀 | 현재의: | 최대 10A |
|---|---|---|---|
| 전압 정격: | 300V | 방수 수준: | IP67 |
| 구리 바늘의 재질: | 구리 합금 | 직경 범위: | 최대 9.00mm |
| 강조하다: | 4핀 방수 LED 커넥터,M16 와이어 투 와이어 커넥터,PA66 락킹 원형 커넥터 |
||
4 핀 LED 방수 커넥터, M16 10A PA66 밀기 잠금 와이어와 와이어 커넥터
설명산업용 방수 원형 연결 장치
주요 특징
| 전기 매개 변수 | |
| N폴란드의 우머 | 4핀 방수 커넥터 |
| 현재 등급 | 최대 10A |
| 전압 등급 | 300VAC 최대 |
| 내구성 전압 | 1500VAC @ 60초 |
| 기술 매개 변수 | |
| 접촉 저항 | 최대 10mΩ |
| 단열 구조 | 500 MΩ, 500VDC |
| 작동 온도 | -40°C ~ +105°C |
| IP 클래스 | IP67 (1m / 30min) |
| 곰팡이 재료 | PA66 |
| 접촉자/단말물질 | 금으로 칠된 청동 |
| 밀봉 재료 | 실리콘 |
응용 산업
생산 차원
![]()
더 많은 기술 세부 사항
![]()
FAQ
Q1:대량 주문하기 전에 무료 샘플을 받을 수 있나요?
A1:우리는 표준 모델에 대해 무료 샘플을 제공하지만 배송 비용은 귀하의 비용입니다. 사용자 정의 샘플에 대해서는 약간의 수수료가 적용되며 나중에 공식 주문에서 감면 할 수 있습니다.
Q2:제품 커스터마이징을 지원하십니까?
A2:예, 사양, 색상 및 패키지에 대한 사용자 정의가 가능합니다. 자세한 요구 사항을 제공하여 샘플 확인 프로세스와 함께 그에 따라 인용 할 것입니다.
Q3:상품을 받은 후에 지불할 수 있나요?
A3: 첫 번째 협력을 위해서는 생산의 원활성을 보장하기 위해 사전 지불이 필요합니다. 장기적인 신뢰할 수 있는 고객에게는 여러 번의 성공적인 주문 후에 유연한 지불 조건이 논의 될 수 있습니다.
담당자: Miss. Gina
전화 번호: +86 075523019434
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰