| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Ulinkcon |
| 인증: | CE/Rohs |
| 모델 번호: | M16 |
| 최소 주문 수량: | 협상 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 고급 품질 수출 통 |
| 배달 시간: | 영업일 기준 3~6일 |
| 지불 조건: | T/T,D/A,D/P,머니그램,L/C |
| 공급 능력: | 매달 100000 쌍 |
| 핀 수: | 5 핀 | 현재의: | 8A MAX. 힘을 위해 |
|---|---|---|---|
| 정격전압: | 125V | 방수 등급: | IP67 |
| 강조하다: | IP67 방수 원형커넥터,5 핀 방수 원형 커넥터,300V 방수 원형 커넥터 |
||
이 커넥터는 다양한 전력 애플리케이션을 위해 설계되었으며, 사용하기 쉬운 푸시 잠금 시스템을 통해 삽입 시 자동으로 고정됩니다.유연한 설치 옵션을 위해 두 개의 나사 단말기와 용접 단말기로 제공됩니다..
스크루 터미널 버전은 용접없이 빠른 현장 조립을 가능하게하여 사용자 정의 방수 연결 케이블을 만드는 데 이상적입니다.용접 터미널 옵션은 용접 된 관절이 필요한 응용 프로그램에 신뢰할 수있는 연결을 제공합니다..
| 폴란드인 수 | 5핀 방수 커넥터 |
|---|---|
| 현재 등급 | 8A 최대 |
| 전압 등급 | 125VAC 최대 |
| 내구성 전압 | 500VAC @ 60s |
| 접촉 저항 | 최대 10mΩ |
|---|---|
| 단열 구조 | 500 MΩ, 500VDC |
| 작동 온도 | -40°C ~ +105°C |
| IP 클래스 | IP67 (1m / 30min) |
| 곰팡이 재료 | PA66 |
| 접촉자/단말물질 | 금으로 칠된 청동 |
| 밀봉 재료 | 실리콘 |
담당자: Miss. Gina
전화 번호: +86 075523019434
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰